2-го сентября 2013 года в школе прошёл традиционный Праздник Первого звонка. Торжественная линейка началась в 8.30. К собравшимся на школьном дворе учащимся школы, учителям, родителям и гостям обратились с поздравлениями директор школы Глебова О.В., главный специалист управления образованием Ефтимица Т.Н., глава Тенгинского сельского поселения Симонов С.А., председатель Совета ветеранов Жидков Г.М.

Как обычно, главными на празднике были первоклассники. В этом году в 1-м классе 24 учащихся. Их первым учителем стала Тютькина Ольга Викторовна. Новых учеников школы поздравили учащиеся 11-го класса, подарили им школьные принадлежности.

Право дать первый звонок в 2013/2014 учебном году было предоставлено ученице 1-го класса Скорик Екатерине и ученику 11-го класса Сергееву Максиму. После этого одиннадцатиклассники отвели первоклассников на их первый в школьной жизни урок.