25 мая в нашей школе состоялся традиционный праздник Последнего звонка. В этом году выпускниками школы стали 8 учащихся:

Бодина Анна
Бугаёва Ольга
Ильина Юлия
Семёнова Елена
Трофименко Юрий
Уваров Александр
Фундурак Яна
Цыган Ирина.

Трое из них: Бодина А., Трофименко Ю. и Фундурак Я. — претендуют на получение золотой медали.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились директор школы Сальникова Г.Н., глава администрации Тенгинского сельского поселения Симонов С.А., председатель Совета ветеранов Жидков Г.М., первая учительница Тютькина О.В. и классный руководитель Гулиманова Н.М. Также ребят поздравили родители и первоклассники.

Завершилась линейка, как обычно, посадкой сирени выпускниками в школьном сквере.

После линейки все учащиеся школы ушли на Единый Всекубанский классный час "Судьба и Родина едины!"

МАТЕРИАЛЫ ЕДИНОГО ВСЕКУБАНСКОГО КЛАССНОГО ЧАСА

1-й класс                            2-й класс                     3-й класс                         4-й класс                       5-й класс

6-й класс                         7-й класс                       8-й класс                       9-й класс                        10 класс

11-й класс