Директор МБОУ СОШ №14

мероприятий   по реализации Закона Краснодарского края

на 2013-2014 учебный год

1

Общешкольное, классные родительские собрания по приоритетам  Закона «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

зам. директора по ВР, кл. руководители

2

Обновление общешкольного стенда «Приоритеты Закона Краснодарского края  «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

до 30.08.13г.

3

Обновление  единого ученического билета 1-11 классы

30.08.-01.09.12

4

Мониторинг учащихся нарушивших  закон.

5

Родительские собрания «О роли и ответственности семьи. Реализация Закона №1539-КЗ»

В течение

6

Составление графика рейда учителей по выявлению несовершеннолетних, находящихся вне дома после 22 часов

7

Составление совместного плана работы школы с зональным  инспектором ОПДН

8

Организация всеобуча для родителей

«Знакомство с разделами Закона Краснодарского края №1539 «О мерах по профилактике  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

9

Проведение Дня правовых знаний

Кравченко С.Е. –

учитель обществознания

10

Разработка памяток  родителям по ст.3 Закона Краснодарского края.

зам. директора по ВР,

11

Проведение  рейдов администрации, учителей, родителей в вечернее время по территории сельского поселения

12