В среду, 27 февраля, губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев выступил с ежегодным посланием к депутатам Законодательного собрания. В своем обращении глава региона рассказал об основных направлениях развития экономики и социальной сферы Кубани.

Выступить перед депутатами Александр Ткачев пообещал 30 января, на рабочем совещании по социально-экономическому развитию муниципалитетов. «В феврале я выступлю с традиционным ежегодным посланием к Законодательному собранию края, – сообщил тогда Александр Николаевич. – В нем будет прописана программа развития Кубани на текущий год и на ближайшие 5 лет».

Глава Краснодарского края  перечислил основные направления развития – медицину, решение проблемы с очередью в детские сады, создание электронного правительства, строительство дорог, сохранение позиции инвестиционного лидера страны.

Послание главы края  транслировалось в прямом эфире "Девятого канала" 27 февраля в 12:00.

В нашей школе для учащихся 7-11 классов был организован просмотр трансляции выступления А.Н.Ткачева.