В нашем крае особое место уделяется защите детства и семьи. Кубань может гордиться традициями воспитания в кубанской семье, живущей по неписанным законам казачества. Сколько счастливых семей, сколько радующихся каждому дню детей живёт на Кубани!

Благодаря Закону №1539-КЗ возрождаются семейные ценности, крепче становится кубанская семья, в которой ребёнка всегда воспитывали в духе глубокого уважения к родителям, обществу, государству. Закон Краснодарского края №1539 стоит на защите семьи и детства, служит надёжным фундаментом прочного дома для счастливой кубанской семьи.

Закон Краснодарского края от 21 июля 2008 г. N 1539-КЗ

"О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае"

Презентация к уроку гражданственности и патриотизма «Новый закон на защите детства»

Презентация "Детский" закон"